Внимание, конкурс!

Внимание, конкурс!

by Алексей Гришин -
Number of replies: 0

С 26 сентября по 30 сентября 2022 г. открыт прием документов претендентов на именную стипендию Ученого совета университета. Порядок конкурсного отбора претендентов на стипендию Ученого совета размещен на официальном сайте университета (см. Положение об именной  стипендии Ученого совета ФГБОУ ВО Пензенский ГАУ. https://pgau.ru/file/doc/ob_akad/doc/Положение_о_стипендии_ученого_совета.pdf).

Участниками конкурса являются студенты, обучающиеся на платной основе по программам бакалавриата, специалитета или магистратуры, не имеющие по итогам двух последних промежуточных аттестаций академической задолженности и (или) оценки "удовлетворительно".

При построении рейтинговых списков учитываются достижения студентов за период с 01.09.2021 по 31.08.2022. Пакет документов сдается в деканат факультета (время работы: пн-пт с 8:00 до 17:00).

По вопросам формирования пакета документов и процедуры конкурсного отбора обращаться в деканаты факультетов или к проректору по учебной работе и цифровой трансформации Шатовой А.В.